Bezirksliga Leipzig

Bezirksliga Leipzig

aktuelle Spiele

Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 19.09.20 12:00 1 VV Grimma II TSG Markkleeberg von 1903 III SH GS BücherwurmSH GS Bücherwurm BBV Wurzen Spieldetails
Sa, 19.09.20 12:00 2 VV Grimma II BBV Wurzen SH GS BücherwurmSH GS Bücherwurm TSG Markkleeberg von 1903 III Spieldetails
Sa, 19.09.20 15:00 5 VSG Leipzig Nord SV Stahl Brandis SH Paul-Robeson-SchuleSH Paul-Robeson-Schule TSG Markkleeberg von 1903 IV Spieldetails
Sa, 19.09.20 15:00 6 VSG Leipzig Nord TSG Markkleeberg von 1903 IV SH Paul-Robeson-SchuleSH Paul-Robeson-Schule SV Stahl Brandis Spieldetails
Spiele zwischen Dienstag, 15. September 2020 und Sonntag, 20. September 2020
letzte Änderung: Dienstag, 7. Juli 2020

nächste Spiele

Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 19.09.20 12:00 1 VV Grimma II TSG Markkleeberg von 1903 III SH GS BücherwurmSH GS Bücherwurm BBV Wurzen Spieldetails
Sa, 19.09.20 12:00 2 VV Grimma II BBV Wurzen SH GS BücherwurmSH GS Bücherwurm TSG Markkleeberg von 1903 III Spieldetails
Sa, 19.09.20 15:00 5 VSG Leipzig Nord SV Stahl Brandis SH Paul-Robeson-SchuleSH Paul-Robeson-Schule TSG Markkleeberg von 1903 IV Spieldetails
Sa, 19.09.20 15:00 6 VSG Leipzig Nord TSG Markkleeberg von 1903 IV SH Paul-Robeson-SchuleSH Paul-Robeson-Schule SV Stahl Brandis Spieldetails
Sa, 26.09.20 14:00 9 SV Reudnitz VV Grimma II SH Wittenberger StraßeSH Wittenberger Straße SV Stahl Brandis Spieldetails
Sa, 26.09.20 14:00 10 SV Reudnitz SV Stahl Brandis SH Wittenberger StraßeSH Wittenberger Straße VV Grimma II Spieldetails
Sa, 26.09.20 14:00 11 TSG Markkleeberg von 1903 IV SV Reudnitz II SH GaschwitzSH Gaschwitz TSG Markkleeberg von 1903 III Spieldetails
Sa, 26.09.20 14:00 12 TSG Markkleeberg von 1903 IV TSG Markkleeberg von 1903 III SH GaschwitzSH Gaschwitz SV Reudnitz II Spieldetails
Spiele zwischen Samstag, 19. September 2020 und Sonntag, 27. September 2020
letzte Änderung: Dienstag, 7. Juli 2020

Tabellenverlauf

Mannschaft

Impressum Datenschutz