Bezirksklasse Chemnitz

Bezirksklasse Chemnitz

Bezirksklasse Chemnitz Frauen Staffel Ost

Mannschaft Spiele Siege Sätze Punkte
1 TSV BW RöhrsdorfTSV BW Röhrsdorf Aufstiegsplatz 4 3 11:4 10
2 TuS EbersdorfTuS Ebersdorf 3 3 9:4 7
3 L.O. Volleys IIL.O. Volleys II 2 2 6:2 5
4 USG ChemnitzUSG Chemnitz 3 1 6:6 4
5 Chemnitzer VV IVChemnitzer VV IV 2 1 5:5 3
6 SSV BW GersdorfSSV BW Gersdorf Relegationsplatz 2 0 2:6 1
7 Chemnitzer VV VChemnitzer VV V Abstiegsplatz 4 0 0:12 0

Tabellendarstellung: kurz mittel vollständig

Tabellenart: Normal Heim Auswärts

aktuelle Spiele

Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 05.12.20 10:00 17 USG Chemnitz TuS Ebersdorf SH Charles Darwin SüdSH Charles Darwin Süd SSV BW Gersdorf Spieldetails
Sa, 05.12.20 10:00 18 USG Chemnitz SSV BW Gersdorf SH Charles Darwin SüdSH Charles Darwin Süd TuS Ebersdorf Spieldetails
Sa, 05.12.20 10:00 19 TSV BW Röhrsdorf L.O. Volleys II STH RöhrsdorfSTH Röhrsdorf Chemnitzer VV IV Spieldetails
Sa, 05.12.20 10:00 20 TSV BW Röhrsdorf Chemnitzer VV IV STH RöhrsdorfSTH Röhrsdorf L.O. Volleys II Spieldetails
Spiele zwischen Dienstag, 1. Dezember 2020 und Sonntag, 6. Dezember 2020
letzte Änderung: Samstag, 26. September 2020

nächste Spiele

Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 05.12.20 10:00 17 USG Chemnitz TuS Ebersdorf SH Charles Darwin SüdSH Charles Darwin Süd SSV BW Gersdorf Spieldetails
Sa, 05.12.20 10:00 18 USG Chemnitz SSV BW Gersdorf SH Charles Darwin SüdSH Charles Darwin Süd TuS Ebersdorf Spieldetails
Sa, 05.12.20 10:00 19 TSV BW Röhrsdorf L.O. Volleys II STH RöhrsdorfSTH Röhrsdorf Chemnitzer VV IV Spieldetails
Sa, 05.12.20 10:00 20 TSV BW Röhrsdorf Chemnitzer VV IV STH RöhrsdorfSTH Röhrsdorf L.O. Volleys II Spieldetails
Spiele zwischen Samstag, 5. Dezember 2020 und Sonntag, 13. Dezember 2020
letzte Änderung: Samstag, 26. September 2020

Tabellenverlauf

Mannschaft

Spiele

Sonntag, 29. November 2020

Spiele

Samstag, 28. November 2020

14:00
SV Reudnitz II SV Reudnitz II
-:-
VV Grimma II VV Grimma II
-:-
14:00
SV Reudnitz II SV Reudnitz II
-:-
VSG Leipzig Nord VSG Leipzig Nord
-:-
14:00
TSG Markkleeberg von 1903 IV TSG Markkleeberg von 1903 IV
-:-
SV Reudnitz SV Reudnitz
-:-
14:00
TSG Markkleeberg von 1903 IV TSG Markkleeberg von 1903 IV
-:-
BBV Wurzen BBV Wurzen
-:-
14:00
SV Bad Düben SV Bad Düben
-:-
TSG Markkleeberg von 1903 III TSG Markkleeberg von 1903 III
-:-
14:00
SV Bad Düben SV Bad Düben
-:-
SV Stahl Brandis SV Stahl Brandis
-:-
Trainersuchportal
FreistaatSachsen
Sparkasse
Molten

Impressum Datenschutz