Bezirksklasse Chemnitz

Bezirksklasse Chemnitz

Bezirksklasse Frauen Chemnitz Staffel Ost

Mannschaft Spiele Siege Sätze Punkte
1 TuS EbersdorfTuS Ebersdorf Aufstiegsplatz 3 2 8:3 7
2 USG ChemnitzUSG Chemnitz 2 2 6:1 6
3 Chemnitzer VV IVChemnitzer VV IV 2 2 6:2 5
4 TSV BW RöhrsdorfTSV BW Röhrsdorf 2 1 3:4 3
5 Chemnitzer VV VChemnitzer VV V 3 1 3:7 3
6 L.O. Volleys IIL.O. Volleys II Relegationsplatz 2 0 2:6 0
7 SG Gersdorf/LichtensteinSG Gersdorf/Lichtenstein Abstiegsplatz 2 0 1:6 0

Tabellendarstellung: kurz mittel vollständig

Tabellenart: Normal Heim Auswärts

aktuelle Spiele

Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Termin folgt 15 TSV BW Röhrsdorf Chemnitzer VV V STH RöhrsdorfSTH Röhrsdorf TuS Ebersdorf Spieldetails
Termin folgt 16 TSV BW Röhrsdorf TuS Ebersdorf STH RöhrsdorfSTH Röhrsdorf Chemnitzer VV V Spieldetails
Spiele zwischen Mittwoch, 1. Dezember 2021 und Sonntag, 5. Dezember 2021
letzte Änderung: Sonntag, 21. November 2021

nächste Spiele

Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Termin folgt 15 TSV BW Röhrsdorf Chemnitzer VV V STH RöhrsdorfSTH Röhrsdorf TuS Ebersdorf Spieldetails
Termin folgt 16 TSV BW Röhrsdorf TuS Ebersdorf STH RöhrsdorfSTH Röhrsdorf Chemnitzer VV V Spieldetails
Termin folgt 19 SG Gersdorf/Lichtenstein Chemnitzer VV IV Schulsporthalle GersdorfSchulsporthalle Gersdorf L.O. Volleys II Spieldetails
Termin folgt 20 SG Gersdorf/Lichtenstein L.O. Volleys II Schulsporthalle GersdorfSchulsporthalle Gersdorf Chemnitzer VV IV Spieldetails
Termin folgt 17 USG Chemnitz TuS Ebersdorf SH Charles Darwin SüdSH Charles Darwin Süd TSV BW Röhrsdorf Spieldetails
Termin folgt 18 USG Chemnitz TSV BW Röhrsdorf SH Charles Darwin SüdSH Charles Darwin Süd TuS Ebersdorf Spieldetails
Spiele zwischen Samstag, 4. Dezember 2021 und Sonntag, 12. Dezember 2021
letzte Änderung: Sonntag, 21. November 2021

Tabellenverlauf

Mannschaft

Spiele

Samstag, 4. Dezember 2021

offen
SC Freital I SC Freital I
-:-
Post SV Dresden I Post SV Dresden I
-:-
offen
SC Freital I SC Freital I
-:-
Dippoldiswalde MH Metallprofil Volleys Dippoldiswalde
-:-

Spiele

Samstag, 24. April 2021

14:00
VSG Leipzig Nord VSG Leipzig Nord
-:-
VV Grimma II VV Grimma II
-:-
14:00
VSG Leipzig Nord VSG Leipzig Nord
-:-
SV Reudnitz II SV Reudnitz II
-:-
14:00
BBV Wurzen BBV Wurzen
-:-
SV Reudnitz SV Reudnitz
-:-
14:00
BBV Wurzen BBV Wurzen
-:-
TSG Markkleeberg von 1903 IV TSG Markkleeberg von 1903 IV
-:-
14:00
SV Stahl Brandis SV Stahl Brandis
-:-
TSG Markkleeberg von 1903 III TSG Markkleeberg von 1903 III
-:-
14:00
SV Stahl Brandis SV Stahl Brandis
-:-
SV Bad Düben SV Bad Düben
-:-
Trainersuchportal
FreistaatSachsen
Sparkasse
Molten

Impressum Datenschutz