Bezirksklasse Leipzig

Bezirksklasse Leipzig

1. Bezirksklasse Frauen Leipzig

aktuelle Spiele

Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Fr, 01.07.22 12:00 43 SV Tresenwald Machern TSV Leipzig 76 III SH TresenwaldSH Tresenwald SV Liebertwolkwitz I Spieldetails
Fr, 01.07.22 12:00 44 SV Tresenwald Machern SV Liebertwolkwitz I SH TresenwaldSH Tresenwald TSV Leipzig 76 III Spieldetails
Fr, 01.07.22 12:00 57 SV Tresenwald Machern Krostitzer SV I SH TresenwaldSH Tresenwald SV Sachsen Delitzsch 1994 Spieldetails
Fr, 01.07.22 12:00 58 SV Tresenwald Machern SV Sachsen Delitzsch 1994 SH TresenwaldSH Tresenwald Krostitzer SV I Spieldetails
Fr, 01.07.22 12:00 49 SV Liebertwolkwitz I SV Reudnitz III SH LiebertwolkwitzSH Liebertwolkwitz Krostitzer SV I Spieldetails
Fr, 01.07.22 12:00 50 SV Liebertwolkwitz I Krostitzer SV I SH LiebertwolkwitzSH Liebertwolkwitz SV Reudnitz III Spieldetails
Fr, 01.07.22 12:00 59 SV Liebertwolkwitz I TSV 1862 Schildau II SH LiebertwolkwitzSH Liebertwolkwitz GSVE Delitzsch I Spieldetails
Fr, 01.07.22 12:00 60 SV Liebertwolkwitz I GSVE Delitzsch I SH LiebertwolkwitzSH Liebertwolkwitz TSV 1862 Schildau II Spieldetails
Fr, 01.07.22 14:00 37 SV Reudnitz III SV Tresenwald Machern SH 74. Grundschule LeipzigSH 74. Grundschule Leipzig TSV 1862 Schildau II Spieldetails
Fr, 01.07.22 14:00 38 SV Reudnitz III TSV 1862 Schildau II SH 74. Grundschule LeipzigSH 74. Grundschule Leipzig SV Tresenwald Machern Spieldetails
Fr, 01.07.22 14:00 55 SV Reudnitz III TSV Leipzig 76 III SH 74. Grundschule LeipzigSH 74. Grundschule Leipzig L.E. Volleys IV (SSR) Spieldetails
Fr, 01.07.22 14:00 56 SV Reudnitz III L.E. Volleys IV (SSR) SH 74. Grundschule LeipzigSH 74. Grundschule Leipzig TSV Leipzig 76 III Spieldetails
Fr, 01.07.22 14:00 39 TSV Leipzig 76 III Krostitzer SV I SH Mannheimer Str.SH Mannheimer Str. L.E. Volleys IV (SSR) Spieldetails
Fr, 01.07.22 14:00 40 TSV Leipzig 76 III L.E. Volleys IV (SSR) SH Mannheimer Str.SH Mannheimer Str. Krostitzer SV I Spieldetails
Fr, 01.07.22 14:00 61 TSV Leipzig 76 III GSVE Delitzsch I SH 84. MittelschuleSH 84. Mittelschule SV Liebertwolkwitz I Spieldetails
Fr, 01.07.22 14:00 62 TSV Leipzig 76 III SV Liebertwolkwitz I SH 84. MittelschuleSH 84. Mittelschule GSVE Delitzsch I Spieldetails
Fr, 01.07.22 14:00 41 SV Sachsen Delitzsch 1994 SV Liebertwolkwitz I SH RosenwegSH Rosenweg GSVE Delitzsch I Spieldetails
Fr, 01.07.22 14:00 42 SV Sachsen Delitzsch 1994 GSVE Delitzsch I SH RosenwegSH Rosenweg SV Liebertwolkwitz I Spieldetails
Fr, 01.07.22 14:00 67 SV Sachsen Delitzsch 1994 SV Reudnitz III SH RosenwegSH Rosenweg TSV Leipzig 76 III Spieldetails
Fr, 01.07.22 14:00 68 SV Sachsen Delitzsch 1994 TSV Leipzig 76 III SH RosenwegSH Rosenweg SV Reudnitz III Spieldetails
Fr, 01.07.22 14:00 45 Krostitzer SV I TSV 1862 Schildau II Neue Mehrzweckhalle KrostitzNeue Mehrzweckhalle Krostitz SV Sachsen Delitzsch 1994 Spieldetails
Fr, 01.07.22 14:00 46 Krostitzer SV I SV Sachsen Delitzsch 1994 Neue Mehrzweckhalle KrostitzNeue Mehrzweckhalle Krostitz TSV 1862 Schildau II Spieldetails
Fr, 01.07.22 14:00 63 Krostitzer SV I L.E. Volleys IV (SSR) Neue Mehrzweckhalle KrostitzNeue Mehrzweckhalle Krostitz SV Reudnitz III Spieldetails
Fr, 01.07.22 14:00 64 Krostitzer SV I SV Reudnitz III Neue Mehrzweckhalle KrostitzNeue Mehrzweckhalle Krostitz L.E. Volleys IV (SSR) Spieldetails
Fr, 01.07.22 14:00 47 GSVE Delitzsch I L.E. Volleys IV (SSR) Sporthalle Erasmus-Schmidt-OberschuleSporthalle Erasmus-Schmidt-Oberschule SV Reudnitz III Spieldetails
Fr, 01.07.22 14:00 48 GSVE Delitzsch I SV Reudnitz III Sporthalle Erasmus-Schmidt-OberschuleSporthalle Erasmus-Schmidt-Oberschule L.E. Volleys IV (SSR) Spieldetails
Fr, 01.07.22 14:00 69 GSVE Delitzsch I SV Tresenwald Machern Artur-Becker-THArtur-Becker-TH Krostitzer SV I Spieldetails
Fr, 01.07.22 14:00 70 GSVE Delitzsch I Krostitzer SV I Artur-Becker-THArtur-Becker-TH SV Tresenwald Machern Spieldetails
Fr, 01.07.22 14:00 51 TSV 1862 Schildau II GSVE Delitzsch I Volkshaus SchildauVolkshaus Schildau TSV Leipzig 76 III Spieldetails
Fr, 01.07.22 14:00 52 TSV 1862 Schildau II TSV Leipzig 76 III Volkshaus SchildauVolkshaus Schildau GSVE Delitzsch I Spieldetails
Fr, 01.07.22 14:00 65 TSV 1862 Schildau II SV Sachsen Delitzsch 1994 Volkshaus SchildauVolkshaus Schildau SV Tresenwald Machern Spieldetails
Fr, 01.07.22 14:00 66 TSV 1862 Schildau II SV Tresenwald Machern Volkshaus SchildauVolkshaus Schildau SV Sachsen Delitzsch 1994 Spieldetails
Fr, 01.07.22 14:00 53 L.E. Volleys IV (SSR) SV Sachsen Delitzsch 1994 SH LeplaystraßeSH Leplaystraße SV Tresenwald Machern Spieldetails Ticketshop
Fr, 01.07.22 14:00 54 L.E. Volleys IV (SSR) SV Tresenwald Machern SH LeplaystraßeSH Leplaystraße SV Sachsen Delitzsch 1994 Spieldetails Ticketshop
Fr, 01.07.22 14:00 71 L.E. Volleys IV (SSR) SV Liebertwolkwitz I SH LeplaystraßeSH Leplaystraße TSV 1862 Schildau II Spieldetails Ticketshop
Fr, 01.07.22 14:00 72 L.E. Volleys IV (SSR) TSV 1862 Schildau II SH LeplaystraßeSH Leplaystraße SV Liebertwolkwitz I Spieldetails Ticketshop
Spiele zwischen Dienstag, 28. Juni 2022 und Sonntag, 3. Juli 2022
letzte Änderung: Mittwoch, 23. Februar 2022

nächste Spiele

Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Fr, 01.07.22 12:00 43 SV Tresenwald Machern TSV Leipzig 76 III SH TresenwaldSH Tresenwald SV Liebertwolkwitz I Spieldetails
Fr, 01.07.22 12:00 44 SV Tresenwald Machern SV Liebertwolkwitz I SH TresenwaldSH Tresenwald TSV Leipzig 76 III Spieldetails
Fr, 01.07.22 12:00 57 SV Tresenwald Machern Krostitzer SV I SH TresenwaldSH Tresenwald SV Sachsen Delitzsch 1994 Spieldetails
Fr, 01.07.22 12:00 58 SV Tresenwald Machern SV Sachsen Delitzsch 1994 SH TresenwaldSH Tresenwald Krostitzer SV I Spieldetails
Fr, 01.07.22 12:00 49 SV Liebertwolkwitz I SV Reudnitz III SH LiebertwolkwitzSH Liebertwolkwitz Krostitzer SV I Spieldetails
Fr, 01.07.22 12:00 50 SV Liebertwolkwitz I Krostitzer SV I SH LiebertwolkwitzSH Liebertwolkwitz SV Reudnitz III Spieldetails
Fr, 01.07.22 12:00 59 SV Liebertwolkwitz I TSV 1862 Schildau II SH LiebertwolkwitzSH Liebertwolkwitz GSVE Delitzsch I Spieldetails
Fr, 01.07.22 12:00 60 SV Liebertwolkwitz I GSVE Delitzsch I SH LiebertwolkwitzSH Liebertwolkwitz TSV 1862 Schildau II Spieldetails
Fr, 01.07.22 14:00 37 SV Reudnitz III SV Tresenwald Machern SH 74. Grundschule LeipzigSH 74. Grundschule Leipzig TSV 1862 Schildau II Spieldetails
Fr, 01.07.22 14:00 38 SV Reudnitz III TSV 1862 Schildau II SH 74. Grundschule LeipzigSH 74. Grundschule Leipzig SV Tresenwald Machern Spieldetails
Fr, 01.07.22 14:00 55 SV Reudnitz III TSV Leipzig 76 III SH 74. Grundschule LeipzigSH 74. Grundschule Leipzig L.E. Volleys IV (SSR) Spieldetails
Fr, 01.07.22 14:00 56 SV Reudnitz III L.E. Volleys IV (SSR) SH 74. Grundschule LeipzigSH 74. Grundschule Leipzig TSV Leipzig 76 III Spieldetails
Fr, 01.07.22 14:00 39 TSV Leipzig 76 III Krostitzer SV I SH Mannheimer Str.SH Mannheimer Str. L.E. Volleys IV (SSR) Spieldetails
Fr, 01.07.22 14:00 40 TSV Leipzig 76 III L.E. Volleys IV (SSR) SH Mannheimer Str.SH Mannheimer Str. Krostitzer SV I Spieldetails
Fr, 01.07.22 14:00 61 TSV Leipzig 76 III GSVE Delitzsch I SH 84. MittelschuleSH 84. Mittelschule SV Liebertwolkwitz I Spieldetails
Fr, 01.07.22 14:00 62 TSV Leipzig 76 III SV Liebertwolkwitz I SH 84. MittelschuleSH 84. Mittelschule GSVE Delitzsch I Spieldetails
Fr, 01.07.22 14:00 41 SV Sachsen Delitzsch 1994 SV Liebertwolkwitz I SH RosenwegSH Rosenweg GSVE Delitzsch I Spieldetails
Fr, 01.07.22 14:00 42 SV Sachsen Delitzsch 1994 GSVE Delitzsch I SH RosenwegSH Rosenweg SV Liebertwolkwitz I Spieldetails
Fr, 01.07.22 14:00 67 SV Sachsen Delitzsch 1994 SV Reudnitz III SH RosenwegSH Rosenweg TSV Leipzig 76 III Spieldetails
Fr, 01.07.22 14:00 68 SV Sachsen Delitzsch 1994 TSV Leipzig 76 III SH RosenwegSH Rosenweg SV Reudnitz III Spieldetails
Fr, 01.07.22 14:00 45 Krostitzer SV I TSV 1862 Schildau II Neue Mehrzweckhalle KrostitzNeue Mehrzweckhalle Krostitz SV Sachsen Delitzsch 1994 Spieldetails
Fr, 01.07.22 14:00 46 Krostitzer SV I SV Sachsen Delitzsch 1994 Neue Mehrzweckhalle KrostitzNeue Mehrzweckhalle Krostitz TSV 1862 Schildau II Spieldetails
Fr, 01.07.22 14:00 63 Krostitzer SV I L.E. Volleys IV (SSR) Neue Mehrzweckhalle KrostitzNeue Mehrzweckhalle Krostitz SV Reudnitz III Spieldetails
Fr, 01.07.22 14:00 64 Krostitzer SV I SV Reudnitz III Neue Mehrzweckhalle KrostitzNeue Mehrzweckhalle Krostitz L.E. Volleys IV (SSR) Spieldetails
Fr, 01.07.22 14:00 47 GSVE Delitzsch I L.E. Volleys IV (SSR) Sporthalle Erasmus-Schmidt-OberschuleSporthalle Erasmus-Schmidt-Oberschule SV Reudnitz III Spieldetails
Fr, 01.07.22 14:00 48 GSVE Delitzsch I SV Reudnitz III Sporthalle Erasmus-Schmidt-OberschuleSporthalle Erasmus-Schmidt-Oberschule L.E. Volleys IV (SSR) Spieldetails
Fr, 01.07.22 14:00 69 GSVE Delitzsch I SV Tresenwald Machern Artur-Becker-THArtur-Becker-TH Krostitzer SV I Spieldetails
Fr, 01.07.22 14:00 70 GSVE Delitzsch I Krostitzer SV I Artur-Becker-THArtur-Becker-TH SV Tresenwald Machern Spieldetails
Fr, 01.07.22 14:00 51 TSV 1862 Schildau II GSVE Delitzsch I Volkshaus SchildauVolkshaus Schildau TSV Leipzig 76 III Spieldetails
Fr, 01.07.22 14:00 52 TSV 1862 Schildau II TSV Leipzig 76 III Volkshaus SchildauVolkshaus Schildau GSVE Delitzsch I Spieldetails
Fr, 01.07.22 14:00 65 TSV 1862 Schildau II SV Sachsen Delitzsch 1994 Volkshaus SchildauVolkshaus Schildau SV Tresenwald Machern Spieldetails
Fr, 01.07.22 14:00 66 TSV 1862 Schildau II SV Tresenwald Machern Volkshaus SchildauVolkshaus Schildau SV Sachsen Delitzsch 1994 Spieldetails
Fr, 01.07.22 14:00 53 L.E. Volleys IV (SSR) SV Sachsen Delitzsch 1994 SH LeplaystraßeSH Leplaystraße SV Tresenwald Machern Spieldetails Ticketshop
Fr, 01.07.22 14:00 54 L.E. Volleys IV (SSR) SV Tresenwald Machern SH LeplaystraßeSH Leplaystraße SV Sachsen Delitzsch 1994 Spieldetails Ticketshop
Fr, 01.07.22 14:00 71 L.E. Volleys IV (SSR) SV Liebertwolkwitz I SH LeplaystraßeSH Leplaystraße TSV 1862 Schildau II Spieldetails Ticketshop
Fr, 01.07.22 14:00 72 L.E. Volleys IV (SSR) TSV 1862 Schildau II SH LeplaystraßeSH Leplaystraße SV Liebertwolkwitz I Spieldetails Ticketshop
Spiele zwischen Freitag, 1. Juli 2022 und Samstag, 9. Juli 2022
letzte Änderung: Mittwoch, 23. Februar 2022

Tabellenverlauf

Mannschaft

Spiele

Samstag, 7. Mai 2022

14:00
USV TU Dresden II USV TU Dresden II
3:0
VV Zittau 09 I VV Zittau 09 I
3:0
14:00
USV TU Dresden II USV TU Dresden II
3:0
NV Markkleeberg Neuseenland-Volleys Markkleeberg
3:0

Spiele

Samstag, 24. April 2021

14:00
VSG Leipzig Nord VSG Leipzig Nord
-:-
VV Grimma II VV Grimma II
-:-
14:00
VSG Leipzig Nord VSG Leipzig Nord
-:-
SV Reudnitz II SV Reudnitz II
-:-
14:00
BBV Wurzen BBV Wurzen
-:-
SV Reudnitz SV Reudnitz
-:-
14:00
BBV Wurzen BBV Wurzen
-:-
TSG Markkleeberg von 1903 IV TSG Markkleeberg von 1903 IV
-:-
14:00
SV Stahl Brandis SV Stahl Brandis
-:-
TSG Markkleeberg von 1903 III TSG Markkleeberg von 1903 III
-:-
14:00
SV Stahl Brandis SV Stahl Brandis
-:-
SV Bad Düben SV Bad Düben
-:-
Trainersuchportal
FreistaatSachsen
Sparkasse
Molten

Impressum Datenschutz