Bezirksklasse Dresden

Bezirksklasse Dresden

Bezirksklasse Frauen Staffel Ost

aktuelle Spiele

Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 17.10.20 12:00 7 SV Rotation Großenhain Post SV Dresden IV TH GrundschuleTH Grundschule TSV 1886 Lichtenberg I Spieldetails
Sa, 17.10.20 12:00 8 SV Rotation Großenhain TSV 1886 Lichtenberg I TH GrundschuleTH Grundschule Post SV Dresden IV Spieldetails
Sa, 17.10.20 12:00 9 TSV 1886 Lichtenberg I Post SV Dresden IV TH GrundschuleTH Grundschule SV Rotation Großenhain Spieldetails
So, 18.10.20 09:30 1 SV TuR Dresden Dresdner SSV V SH 4. GrundschuleSH 4. Grundschule VfL Pirna- Copitz 07 Spieldetails
So, 18.10.20 09:30 2 SV TuR Dresden VfL Pirna- Copitz 07 SH 4. GrundschuleSH 4. Grundschule Dresdner SSV V Spieldetails
So, 18.10.20 09:30 3 Dresdner SSV V VfL Pirna- Copitz 07 SH 4. GrundschuleSH 4. Grundschule SV TuR Dresden Spieldetails
So, 18.10.20 09:30 4 USV TU Dresden III SV Motor Mickten III SH Ehrenfried-Walther-von-Tschirnhaus GymnasiumEWvT ESV Lok Pirna Spieldetails
So, 18.10.20 09:30 5 USV TU Dresden III ESV Lok Pirna SH Ehrenfried-Walther-von-Tschirnhaus GymnasiumEWvT SV Motor Mickten III Spieldetails
So, 18.10.20 09:30 6 SV Motor Mickten III ESV Lok Pirna SH Ehrenfried-Walther-von-Tschirnhaus GymnasiumEWvT USV TU Dresden III Spieldetails
Spiele zwischen Dienstag, 13. Oktober 2020 und Sonntag, 18. Oktober 2020
letzte Änderung: Mittwoch, 12. August 2020

nächste Spiele

Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 17.10.20 12:00 7 SV Rotation Großenhain Post SV Dresden IV TH GrundschuleTH Grundschule TSV 1886 Lichtenberg I Spieldetails
Sa, 17.10.20 12:00 8 SV Rotation Großenhain TSV 1886 Lichtenberg I TH GrundschuleTH Grundschule Post SV Dresden IV Spieldetails
Sa, 17.10.20 12:00 9 TSV 1886 Lichtenberg I Post SV Dresden IV TH GrundschuleTH Grundschule SV Rotation Großenhain Spieldetails
So, 18.10.20 09:30 1 SV TuR Dresden Dresdner SSV V SH 4. GrundschuleSH 4. Grundschule VfL Pirna- Copitz 07 Spieldetails
So, 18.10.20 09:30 2 SV TuR Dresden VfL Pirna- Copitz 07 SH 4. GrundschuleSH 4. Grundschule Dresdner SSV V Spieldetails
So, 18.10.20 09:30 3 Dresdner SSV V VfL Pirna- Copitz 07 SH 4. GrundschuleSH 4. Grundschule SV TuR Dresden Spieldetails
So, 18.10.20 09:30 4 USV TU Dresden III SV Motor Mickten III SH Ehrenfried-Walther-von-Tschirnhaus GymnasiumEWvT ESV Lok Pirna Spieldetails
So, 18.10.20 09:30 5 USV TU Dresden III ESV Lok Pirna SH Ehrenfried-Walther-von-Tschirnhaus GymnasiumEWvT SV Motor Mickten III Spieldetails
So, 18.10.20 09:30 6 SV Motor Mickten III ESV Lok Pirna SH Ehrenfried-Walther-von-Tschirnhaus GymnasiumEWvT USV TU Dresden III Spieldetails
Spiele zwischen Samstag, 17. Oktober 2020 und Sonntag, 25. Oktober 2020
letzte Änderung: Mittwoch, 12. August 2020

Tabellenverlauf

Mannschaft

Impressum Datenschutz