Kreispokal Sächsische Schweiz Männer

Kreispokal Sächsische Schweiz Männer

1
Spielrunde 1+2
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis
Fr, 04.09.20 19:30 1 SV Medizin Bad Gottleuba I VfL Pirna-Copitz 07 II Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Fr, 04.09.20 19:30 2 SVV 1990 Glashütte Schlottwitz II SSV Heidenau II Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Fr, 04.09.20 19:30 3 VfL Pirna-Copitz 07 II SVV 1990 Glashütte Schlottwitz II Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Do, 03.09.20 19:30 4 SpG Kesselsdorf-Braunsdorf I SV Langenwolmsdorf TH OberhermsdorfTH Oberhermsdorf Spieldetails
Do, 03.09.20 19:30 5 SpG Kesselsdorf-Braunsdorf I TSV Graupa II TH OberhermsdorfTH Oberhermsdorf Spieldetails
Do, 03.09.20 19:30 6 SV Langenwolmsdorf TSV Graupa II TH OberhermsdorfTH Oberhermsdorf Spieldetails
Mo, 07.09.20 19:00 7 TSV Graupa III Königsteiner VG III Sporthalle Grundschule GraupaSporthalle Grundschule Graupa Spieldetails
Mo, 07.09.20 19:00 8 WSG Stürza SSV 1862 Langburkersdorf Sporthalle Grundschule GraupaSporthalle Grundschule Graupa Spieldetails
Fr, 04.09.20 19:00 9 Königsteiner VG III WSG Stürza Sporthalle Grundschule GraupaSporthalle Grundschule Graupa Spieldetails
letzte Änderung: Donnerstag, 1. Oktober 2020

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 VfL Pirna-Copitz 07 II 0 4 : 0 2 100 : 68
2 SVV 1990 Glashütte Schlottwitz II 0 2 : 2 2 82 : 86
3 TSV Graupa III 0 0 : 0 0 0 : 0
4 TSV Graupa II 0 0 : 0 0 0 : 0
5 SpG Kesselsdorf-Braunsdorf I 0 0 : 0 0 0 : 0
6 Königsteiner VG III 0 0 : 0 0 0 : 0
7 WSG Stürza 0 0 : 0 0 0 : 0
8 SV Langenwolmsdorf 0 0 : 0 0 0 : 0
9 SSV 1862 Langburkersdorf 0 0 : 0 0 0 : 0
10 SV Medizin Bad Gottleuba I 0 0 : 2 1 36 : 50
11 SSV Heidenau II 0 0 : 2 1 36 : 50
2
Halbfinals
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis
Sa, 12.09.20 10:00 10 SV Langenwolmsdorf VfL Pirna-Copitz 07 II TH Gleißberg-GSTH Gleißberg-GS Spieldetails
Sa, 12.09.20 10:00 11 WSG Stürza SpG Kesselsdorf-Braunsdorf I TH Gleißberg-GSTH Gleißberg-GS Spieldetails
letzte Änderung: Donnerstag, 1. Oktober 2020
3
Finals
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis
Sa, 12.09.20 10:00 12 Verlierer Spiel 10 Verlierer Spiel 11 TH Gleißberg-GSTH Gleißberg-GS Spieldetails
Sa, 12.09.20 10:00 13 Sieger Spiel 10 Sieger Spiel 11 TH Gleißberg-GSTH Gleißberg-GS Spieldetails
letzte Änderung: Donnerstag, 1. Oktober 2020

Spiele

Samstag, 6. März 2021

14:00
Wildcats FSV Reichenbach
-:-
TSV Leipzig 76 I TSV Leipzig 76 I
-:-
14:00
Wildcats FSV Reichenbach
-:-
SV Motor Mickten I SV Motor Mickten I
-:-
14:00
USV TU Dresden I USV TU Dresden I
-:-
Dippoldiswalde MH Metallprofil Volleys Dippoldiswalde
-:-
14:00
USV TU Dresden I USV TU Dresden I
-:-
Dresdner SSV II Dresdner SSV II
-:-
14:00
Post SV Dresden I Post SV Dresden I
-:-
Plauen-Oberlosa SV 04 Plauen-Oberlosa
-:-
14:00
Post SV Dresden I Post SV Dresden I
-:-
Lichtenstein II SSV Fortschritt Lichtenstein II
-:-
16:00
Shatterhands Shatterhands Radebeul
-:-
VV Zittau 09 VV Zittau 09
-:-
16:00
Shatterhands Shatterhands Radebeul
-:-
L.E. Volleys II L.E. Volleys II
-:-

Spiele

Samstag, 6. März 2021

14:00
VV Grimma II VV Grimma II
-:-
SV Reudnitz II SV Reudnitz II
-:-
14:00
VV Grimma II VV Grimma II
-:-
SV Stahl Brandis SV Stahl Brandis
-:-
14:00
SV Reudnitz SV Reudnitz
-:-
TSG Markkleeberg von 1903 IV TSG Markkleeberg von 1903 IV
-:-
14:00
SV Reudnitz SV Reudnitz
-:-
VSG Leipzig Nord VSG Leipzig Nord
-:-
14:00
TSG Markkleeberg von 1903 III TSG Markkleeberg von 1903 III
-:-
SV Bad Düben SV Bad Düben
-:-
14:00
TSG Markkleeberg von 1903 III TSG Markkleeberg von 1903 III
-:-
BBV Wurzen BBV Wurzen
-:-
Trainersuchportal
FreistaatSachsen
Sparkasse
Molten

Impressum Datenschutz