Bezirksliga Chemnitz Frauen Staffel West

Bezirksliga Chemnitz Frauen Staffel West

Bezirksliga Frauen Chemnitz Staffel West

Mannschaft Spiele Siege Sätze Punkte
1 TV Vater Jahn BurgstädtTV VJ Burgstädt Aufstiegsplatz 5 5 15:0 15
2 VfB Schöneck 1912 IVfB Schöneck 1912 I 4 3 9:5 9
3 Jacober VolleyballvereinJacober VV 3 1 4:6 3
4 SV Chemnitz-HarthauSV Chemnitz-Harthau 3 1 4:8 2
5 SV Union MilkauSV Union Milkau Abstiegsplatz 2 0 2:6 1
6 VSV Oelsnitz IVSV Oelsnitz I Abstiegsplatz 3 0 0:9 0

Tabellendarstellung: kurz mittel vollständig

Tabellenart: Normal Heim Auswärts

aktuelle Spiele

Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 23.01.21 14:00 27 VfB Schöneck 1912 I VSV Oelsnitz I SH MS SchöneckSH MS Schöneck TV VJ Burgstädt Spieldetails
Sa, 23.01.21 14:00 28 VfB Schöneck 1912 I TV VJ Burgstädt SH MS SchöneckSH MS Schöneck VSV Oelsnitz I Spieldetails
Sa, 23.01.21 14:00 29 Jacober VV SV Chemnitz-Harthau GTH Mülsen St.JacobGTH Mülsen St.Jacob SV Union Milkau Spieldetails
Sa, 23.01.21 14:00 30 Jacober VV SV Union Milkau GTH Mülsen St.JacobGTH Mülsen St.Jacob SV Chemnitz-Harthau Spieldetails
Spiele zwischen Freitag, 22. Januar 2021 und Sonntag, 24. Januar 2021
letzte Änderung: Dienstag, 6. Oktober 2020

nächste Spiele

keine Daten vorhanden

Tabellenverlauf

Mannschaft

Spiele

Samstag, 6. März 2021

14:00
Wildcats FSV Reichenbach
-:-
TSV Leipzig 76 I TSV Leipzig 76 I
-:-
14:00
Wildcats FSV Reichenbach
-:-
SV Motor Mickten I SV Motor Mickten I
-:-
14:00
USV TU Dresden I USV TU Dresden I
-:-
Dippoldiswalde MH Metallprofil Volleys Dippoldiswalde
-:-
14:00
USV TU Dresden I USV TU Dresden I
-:-
Dresdner SSV II Dresdner SSV II
-:-
14:00
Post SV Dresden I Post SV Dresden I
-:-
Plauen-Oberlosa SV 04 Plauen-Oberlosa
-:-
14:00
Post SV Dresden I Post SV Dresden I
-:-
Lichtenstein II SSV Fortschritt Lichtenstein II
-:-
16:00
Shatterhands Shatterhands Radebeul
-:-
VV Zittau 09 VV Zittau 09
-:-
16:00
Shatterhands Shatterhands Radebeul
-:-
L.E. Volleys II L.E. Volleys II
-:-

Spiele

Samstag, 6. März 2021

14:00
VV Grimma II VV Grimma II
-:-
SV Reudnitz II SV Reudnitz II
-:-
14:00
VV Grimma II VV Grimma II
-:-
SV Stahl Brandis SV Stahl Brandis
-:-
14:00
SV Reudnitz SV Reudnitz
-:-
TSG Markkleeberg von 1903 IV TSG Markkleeberg von 1903 IV
-:-
14:00
SV Reudnitz SV Reudnitz
-:-
VSG Leipzig Nord VSG Leipzig Nord
-:-
14:00
TSG Markkleeberg von 1903 III TSG Markkleeberg von 1903 III
-:-
SV Bad Düben SV Bad Düben
-:-
14:00
TSG Markkleeberg von 1903 III TSG Markkleeberg von 1903 III
-:-
BBV Wurzen BBV Wurzen
-:-
Trainersuchportal
FreistaatSachsen
Sparkasse
Molten

Impressum Datenschutz