Bezirksliga Chemnitz Frauen Staffel Ost

Bezirksliga Chemnitz Frauen Staffel Ost

Bezirksliga Frauen Chemnitz Staffel Ost

Mannschaft Spiele Siege Sätze Punkte
1 ESV NassauESV Nassau Relegationsplatz 4 3 10:7 7
2 SG MauersbergSG Mauersberg 3 2 8:5 7
3 SV Siltronic FreibergSV Siltronic Freiberg 4 2 9:7 7
4 SSV 91 Brand-ErbisdorfSSV 91 Brand-Erbisdorf 3 2 7:5 6
5 1. VV Freiberg1. VV Freiberg Abstiegsplatz 4 1 4:10 3
6 TSV OlbernhauTSV Olbernhau Abstiegsplatz 2 0 2:6 0

Tabellendarstellung: kurz mittel vollständig

Tabellenart: Normal Heim Auswärts

aktuelle Spiele

Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 23.01.21 14:00 27 1. VV Freiberg TSV Olbernhau HeubnerhalleHeubnerhalle ESV Nassau Spieldetails
Sa, 23.01.21 14:00 28 1. VV Freiberg ESV Nassau HeubnerhalleHeubnerhalle TSV Olbernhau Spieldetails
Sa, 23.01.21 14:00 29 SV Siltronic Freiberg SSV 91 Brand-Erbisdorf Turnhalle Grundschule Carl-BöhmeSH GS C. Böhme SG Mauersberg Spieldetails
Sa, 23.01.21 14:00 30 SV Siltronic Freiberg SG Mauersberg Turnhalle Grundschule Carl-BöhmeSH GS C. Böhme SSV 91 Brand-Erbisdorf Spieldetails
Spiele zwischen Freitag, 22. Januar 2021 und Sonntag, 24. Januar 2021
letzte Änderung: Samstag, 26. September 2020

nächste Spiele

keine Daten vorhanden

Tabellenverlauf

Mannschaft

Spiele

Samstag, 6. März 2021

14:00
Wildcats FSV Reichenbach
-:-
TSV Leipzig 76 I TSV Leipzig 76 I
-:-
14:00
Wildcats FSV Reichenbach
-:-
SV Motor Mickten I SV Motor Mickten I
-:-
14:00
USV TU Dresden I USV TU Dresden I
-:-
Dippoldiswalde MH Metallprofil Volleys Dippoldiswalde
-:-
14:00
USV TU Dresden I USV TU Dresden I
-:-
Dresdner SSV II Dresdner SSV II
-:-
14:00
Post SV Dresden I Post SV Dresden I
-:-
Plauen-Oberlosa SV 04 Plauen-Oberlosa
-:-
14:00
Post SV Dresden I Post SV Dresden I
-:-
Lichtenstein II SSV Fortschritt Lichtenstein II
-:-
16:00
Shatterhands Shatterhands Radebeul
-:-
VV Zittau 09 VV Zittau 09
-:-
16:00
Shatterhands Shatterhands Radebeul
-:-
L.E. Volleys II L.E. Volleys II
-:-

Spiele

Samstag, 6. März 2021

14:00
VV Grimma II VV Grimma II
-:-
SV Reudnitz II SV Reudnitz II
-:-
14:00
VV Grimma II VV Grimma II
-:-
SV Stahl Brandis SV Stahl Brandis
-:-
14:00
SV Reudnitz SV Reudnitz
-:-
TSG Markkleeberg von 1903 IV TSG Markkleeberg von 1903 IV
-:-
14:00
SV Reudnitz SV Reudnitz
-:-
VSG Leipzig Nord VSG Leipzig Nord
-:-
14:00
TSG Markkleeberg von 1903 III TSG Markkleeberg von 1903 III
-:-
SV Bad Düben SV Bad Düben
-:-
14:00
TSG Markkleeberg von 1903 III TSG Markkleeberg von 1903 III
-:-
BBV Wurzen BBV Wurzen
-:-
Trainersuchportal
FreistaatSachsen
Sparkasse
Molten

Impressum Datenschutz